суббота, 30 июля 2011 г.

Внимание, бесплатная рассылка!  Продающие тексты: "рожать" сложно - но... возможно


Уважаемые копирайтеры!

Уверен, что большинство из вас уже имеют четкое представление о том, что копирайтинг в Рунете, это тяжелый труд. Успехов добиваются фанаты, трудоголики и удачливые. Их всего-то 20% за известным законом Парето. Что же остальным то делать?

Предлагаю реальный выход: учитесь писать "продажники" и переходите в нишу истинного (продающего), копирайтинга, пока она не заполнена!

Желаете узнать, как я, пенсионер, всего за два года сумел самостоятельно изучить основы копирайтинга, стал продвинутым пользователем в Интернете, получил практический опыт работы с заказчиками в написании различных видов текстов, остановился на "продажниках" и по оплате вышел на уровень топовых фрилансеров Рунета???





Об этом пойдет речь в серии писем (и в дальнейших темах) моей бесплатной рассылки "Продающие тексты: "рожать" сложно - но... возможно", под такими темами:

  • Вступление или 3 причины, почему вам так важен переход на написание продающих текстов?
  • Что это за «зверь» продающие тексты и почему за их создание не жалеют «бабок»?
  • Создание коммерческого предложения: важность подробного заполнения брифа
  • Создание коммерческого предложения: задача дополнительных вопросов к заполненному брифу
  • Создание коммерческого предложения: написание текста

  • Желаете перенять мой опыт?
Подпишитесь на бесплатную рассылку прямо сейчас!

Просто заполните форму ниже:
 

    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *

    3 комментария:

    1. Спасибо Вам!
      Рассылка получилась действительно интересной и полезной.
      Я только начинаю писать продающие тексты и любая помощь будет нелишней. А Вы на конкретных примерах показываете, что и как нужно делать. Такое можно встретить нечасто.
      Поэтому еще раз - спасибо!

      ОтветитьУдалить
    2. Спасибо большое за рассылку, прочитать было очень интересно. И, в отличие от большинства копирайтеров, Вы не стесняетесь давать ссылки на свои работы, что весьма похвально!

      Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу текста на главной http://myecodom.com. Достаточно он убедителен, или это детская ерунда?)

      ОтветитьУдалить
    3. Огромное спасибо за рассылку! Очень полезно и актуально для меня сейчас. Спасибо за помощь! Очень порадовали ссылки на Ваши работы, что среди копирайтеров встречается нечасто. Очень полезный материал! Спасибо!

      ОтветитьУдалить